Сообщение территориальной избирательной комиссии Троицкого района

Уважаемые жители Троицкого района!

18 сентября 2016 года избиратели Троицкого района принимали участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва, а избиратели Хайрюзовского сельсовета избирали депутатов Хайрюзовского сельского Совета депутатов второго созыва.

Голосование проводилось на 38 участках для голосования, образованных на территории Троицкого района. По всем 38 участкам для голосования выборы признаны состоявшимися и действительными.

В голосовании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №41 «Алтайский край – Бийский одномандатный избирательный округ» приняли участие 7970 избирателей, что составляет 39,21% от общего числа избирателей, включенных в списки для голосования. 282 избирательных бюллетеня были признаны недействительными.

По итогам голосования голоса избирателей распределились следующим образом:

 

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов Число голосов поданных за кандидата %
Астафьева Татьяна Петровна 773 9,70
Емешин Константин Николаевич 182 2,28
Мироненко Константин Витальевич 188 2,36
Михайлюк Владимир Владимирович 177 2,22
Осипова Марина Валерьевна 1347 16,90
Прокопьев Александр Сергеевич 3242 40,68
Прусакова Мария Николаевна 859 10,78
Рего Павел Александрович 854 10,72
Убраев Сергей Аманжолович 66 0,83

 

В голосовании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по федеральному избирательному округу приняли участие 7989 избирателей, что составляет 39,27% от общего числа избирателей, включенных в списки для голосования. 194 избирательных бюллетеня были признаны недействительными.

По итогам голосования голоса избирателей распределились следующим образом:

Наименования политических партий,
зарегистрировавших федеральные списки кандидатов
Число голосов поданных за партию %
1. ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» 62 0,78
2. Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 388 4,86
3. Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость» 159 1,99
4. Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 2987 37,39
5. Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» 42 0,53
6. Политическая партия «Гражданская Платформа» 13 0,16
7. Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 1491 18,66
8. Политическая партия «Партия народной свободы» (ПАРНАС) 35 0,44
9. Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» 38 0,48
10. Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» 12 0,15
11. Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 98 1,23
12. Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 1302 16,30
13. Политическая партия «ПАТРИОТЫ России» 29 0,36
14. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1139 14,26

 

В голосовании по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №16 «приняли участие 7955 избирателей, что составляет 39,14% от общего числа избирателей, включенных в списки для голосования. 362 избирательных бюллетеня были признаны недействительными.

По итогам голосования голоса избирателей распределились следующим образом:

 

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов Число голосов поданных за кандидата %
Лаптев Вячеслав Георгиевич 1561 19,62
Лепота Николай Георгиевич 299 3,76
Малых Сергей Александрович 2374 29,84
Немцев Игорь Михайлович 1082 13,60
Хмурович Андрей Геннадьевич 2277 28,62

 

В голосовании по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва по краевому избирательному округу принял участие 7971 избиратель, что составляет 39,19% от общего числа избирателей, включенных в списки для голосования. 220 избирательных бюллетеней были признаны недействительными.

По итогам голосования голоса избирателей распределились следующим образом:

 

Наименования политических партий,
зарегистрировавших федеральные списки кандидатов
Число голосов поданных за партию %
1. Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 191 2,40
2. Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 1621 20,34
3. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1550 19,45
4. Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 2834 35,55
5. Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 1555 19,51

 

В голосовании по выборам депутатов Хайрюзовского сельского Совета депутатов второго созыва по Хайрюзовскому семимандатному избирательному округу №1 (с. Хайрюзовка, с. Усть-Гавриловка, с. Новоеловка, с. Гордеевка) приняли участие 568 избирателей, что составляет 45,8% от общего числа избирателей, включенных в списки для голосования. 7 избирательных бюллетеней были признаны недействительными.

По итогам голосования голоса избирателей распределились следующим образом:

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов Число голосов поданных за кандидата %
Березников Алексей Юрьевич 212 37,32
Гвоздков Евгений Иванович 68 11,97
Гвоздкова Татьяна Михайловна 131 23,06
Гончаров Сергей Викторович 141 24,82
Ерохин Александр Степанович 172 30,28
Иванова Татьяна Владимировна 43 7,57
Кербер Светлана Николаевна 140 24,65
Ковалева Наталья Александровна 103 18,13
Логачева Наталья Николаевна 71 12,50
Меркер Евгений Владимирович 197 34,68
Миркушкина Ирина Владимировна 77 13,56
Попкова Ольга Александровна 63 11,09
Прытыщак Олеся Александровна 68 11,97
Рапчук Ирина Николаевна 28 4,93
Татаринова Светлана Юрьевна 28 4,93
Широкова Анастасия Александровна 73 12,85
Шутова Анна Константиновна 40 7,04
Эйсфельд Николай Игнатьевич 146 25,70

 

По результатам голосования кандидаты Березников Алексей Юрьевич, Гвоздкова Татьяна Михайловна, Гончаров Сергей Викторович, Ерохин Александр Степанович, Кербер Светлана Николаевна, Меркер Евгений Владимирович, Эйсфельд Николай Игнатьевич, которые получили наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, признаны избранными депутатами Хайрюзовского сельского Совета депутатов второго созыва по Хайрюзовскому семимандатному избирательному округу №1.

 

В голосовании по выборам депутатов Хайрюзовского сельского Совета депутатов второго созыва по Ельцовскому шестимандатному избирательному округу №2 (с. Ельцовка, с. Талдинка, с. Горновое) приняли участие 410 избирателей, что составляет 37,34% от общего числа избирателей, включенных в списки для голосования. 10 избирательных бюллетеней были признаны недействительными.

По итогам голосования голоса избирателей распределились следующим образом:

Фамилии, имена и отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов Число голосов поданных за кандидата %
Буракова Нина Ивановна 21 5,12
Герасимов Николай Игнатьевич 55 13,41
Гербер Марина Эриховна 108 26,34
Гербер Татьяна Викторовна 57 13,90
Гроо Виктор Викторович 155 37,80
Дуброва Ольга Ивановна 70 17,07
Ермаков Василий Николаевич 78 19,02
Карякина Виктория Юрьевна 80 19,51
Кондратьева Наталья Николаевна 48 11,71
Костякова Татьяна Михайловна 83 20,24
Ломакина Татьяна Викторовна 71 17,32
Панкова Эльвира Адольфовна 7 1,71
Полещук Любовь Анатольевна 58 14,15
Суховеева Ирина Николаевна 12 2,93
Шнайдер Кристина Васильевна 43 10,49
Ярчинский Александр Александрович 51 12,44

 

По результатам голосования кандидаты Гербер Марина Эриховна, Гроо Виктор Викторович, Ермаков Василий Николаевич, Карякина Виктория Юрьевна, Костякова Татьяна Михайловна, Ломакина Татьяна Викторовна, которые получили наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, признаны избранными депутатами Хайрюзовского сельского Совета депутатов второго созыва по Ельцовскому шестимандатному избирательному округу №2.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>