Контакты

МАУ «Редакция газеты «На земле троицкой»

659840, Алтайский край, Троицкий район, с. Троицкое, ул. Линейная,64.

Т.т.(8-385-34) 22-5-75 — редактор, 22-2-65 — ответственный секретарь, 21-3-57 — корреспонденты, 22-3-75 — бухгалтер.

Mail: m@trogazeta.ru;  gimadeev@ab.ru

4 комментариев для “Контакты”

  1. Несколько лет такая услуга, как доставка товара, существует в магазине «Ванда». Предприниматель Е.И. Добрынина говорит:
    -Мы занимаемся доставкой не только цветов, но и сувениров нашего магазина. Клиент может прийти лично, выбрать букет, а может и заказать по телефону, и в определенный день подарок будет доставлен по тому адресу, который укажут. Деньги за услугу перечисляются на карту. Не могу сказать, что ажиотаж заказов букетов цветов происходит только перед какими-то праздниками. Заказы есть круглый год.
    Такая услуга, как покупка и доставка цветов, есть и у предпринимателя А.Н. Ерошка.
    -Через диспетчера можно сделать заказ букета, перечислив деньги на карту. В указанный день работники такси «Сибирь» доставят заказ по определенному адресу, – сказал он. – У нас уже были такие заказы, клиенты остались довольны.

  2. А Вы не видите противоречий между критическими статьями о том, как все плохо в частности в сфере здравоохранения у вас в районе и статьями с восхвалением так называемой «спецоперации»? Может, лучше деньги на здоровье граждан тратить чем на бомбы и пули, не?

  3. После новогодних каникул Всех ждёт еще один важный праздник — старый Новый год. В 2024 году эта дата приходится на выходной день. Нашим сельчанам мы предложили провести этот праздник в хорошей компании и послушать прекрасные песни в живом исполнении коллектива «Мелодии души» из пос. Гордеево. Присутствующие остались довольны. Праздничная программа прошла в хорошем, позитивном настроении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.