Хорошей погоды и щедрого урожая!

14 июля концертная бригада Хайрюзовского Дома культуры побывала в КФХ Авдеева с программой «Хвала рукам, что пахнут хлебом!».

Перед тружениками сельской нивы выступили ребята детского коллектива «Горошины» (рук. Ия Анохина). Свои номера они посвятили тем, кто нелегким трудом выращивает и убирает урожай. Ведущая Ольга Миллер сказала много теплых слов комбайнерам и трактористам, водителям и всем тем, кто трудится в поле и на току.

С первого взгляда суровые, но на деле гостеприимные и приветливые зрители принимали участников самодеятельности тепло и душевно. Каждого артиста встречали аплодисментами и похвалами. А руководитель фермерского хозяйства П.М. Авдеев подарил всем «горошинам» по большущей шоколадке и свозил восхищенных девчонок на экскурсию к комбайнам и на поле цветущего льна.

Море положительных эмоций получили зрители, и не меньше – юные артистки Аня и Кристина Поповы, Алена и Настя Гуськовы и Марьяна Ягубова, которые, уплетая сочный арбуз – угощение повара Ольги Луневой, уже мечтали приехать в это хозяйство еще раз.

Работники культуры от всей души благодарят руководителя фермерского хозяйства Петра Михайловича Авдеева, его сыновей и всех работников за теплый прием и желают успехов в их нелегком труде, хорошей погоды и щедрого урожая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.