«Мы против курения»

21 ноября в колледже прошла традиционная акция «Мы против курения», организатором которой стал совет Молодежного центра.

В течение дня на переменах студенты Ольга Попова, Денис Борцов, Татьяна Кузеванова и Дмитрий Широбоков в народных костюмах ходили с кричалками о вреде курения, раздавали памятки и предлагали курящим студентам обменивать сигареты на конфеты. А чем больше сигарет им отдавали, они им взамен вручали чупа-чупсы. Всего собрали 181 сигарету.

Актив МЦ повесил стенд «Без табака прекрасна жизнь, если согласен – подпишись!» Было собрано 66 подписей. Подписи ставили не только студенты, но и преподаватели, которые тоже активно включились в акцию.

В 15.00 на территории колледжа члены МЦ Иван Ивлев, Анна Черникова, Илья Соломатин, Иван Болотских, Евгений Конокпоев, Сергей Егорычев и Ольга Попова показали театрализованное представление, в ходе которого все собранные сигареты были сожжены на костре.

Юлия РАТЕНКОВА, член МЦ АГППК.

0 комментариев для “«Мы против курения»”

  1. Спасибо вам, ребята за такую акцию. Лично я — за проведение не то, что акции, а даже за проведение рейда по обеспечению против табачного дыма!!!!

  2. Спасибо вам, ребята за такую акцию. Лично я — за проведение не то, что акции, а даже за проведение рейда по обеспечению против табачного дыма!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.