О поддержке благотворительного марафона

Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края в целях массового привлечения населения к благотворительному марафону «Поддержим ребенка» проработало вопрос о перечислении средств на оказание помощи больным детям Алтайского края с помощью СМС-сообщений на благотворительный номер 7715.
Услуга сервиса «7715 – простой номер благотворительности» доступна для абонентов четырех операторов связи: «Билайн», «МегаФон», «МТС» и «Теле 2». Благодаря новому формату у абонентов появилась возможность самостоятельно выбирать сумму пожертвований. Для осуществления пожертвования в пользу благотворительного марафона «Поддержим ребенка» необходимо отправить СМС: кодовое слово «ребенок» пробел «сумма пожертвования» на номер 7715. После отправки СМС абонент получает сообщение от своего сотового оператора с просьбой подтвердить платеж. Подтверждение осуществляется бесплатным ответным СМС (согласно полученной от оператора инструкции). После списания денежных средств приходит СМС об успешном платеже от своего сотового оператора, а также от Национального благотворительного фонда с номера 7715.
Внимание! В случае отправки СМС без указания суммы пожертвования после кодового слова в ответ приходит СМС-запрос на списание со счета телефона фиксированной суммы 45 рублей.
Стоимость отправки СМС на номер 7715:
Для абонентов «Билайн» – 1,70 (с учетом НДС);
Для абонентов «МегаФон» – 1,77 (с учетом НДС);
Для абонентов «МТС» – 1,5 (с учетом НДС) + 10 рублей «МТС» снимает за каждый успешный платеж;
Для абонентов «Теле 2» – 0,85 (с учетом НДС).
Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края просит поддержать благотворительный марафон «Поддержим ребенка».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.