Поддержите проект!

Уважаемые тройчане! Троицкая модельная библиотека имени Р.М. Попова объявляет акцию в поддержку проекта местных инициатив «Обустройство детской площадки по улице Чапаева» Вы можете представить рисунки, сочинения, стихотворения, рассказы на заданную тему. В случае если именно этот проект поддержит большинство жителей села, станет возможным строительство площадки, где можно будет не только поиграть в волейбол, баскетбол, футбол, но и покататься на каруселях или с горки. Озеленение и благоустройство захламленной территории необходимо! Давайте сделаем этот уголок красивым, чудесным и востребованным, это будет самый лучший подарок для детей и взрослых. Но для этого нужно всем потрудиться: принять участие в работе, которая с каждым днем набирает обороты.

Поскольку речь идет о краевом конкурсе, то претендентов на победу будет много, поэтому нам придется постараться, чтобы выиграть этот грант. Одним из условий конкурса является активность жителей села по нескольким критериям. Например, за видеофильм начисляется 100 баллов, за фотографии – 100 баллов, за 1000 опросных листов – еще 100 баллов и т.д. И всего необходимо набрать максимально 1300 баллов. Поэтому давайте вместе с вами поработаем на благо этого проекта. Предлагаем вам подготовить эскиз площадки, вариант названия, рисунок, рассказ, стихотворение о будущей детской площадке. В своем творчестве покажите, какой бы вы хотели видеть эту площадку. Принимаем индивидуальные и коллективные работы.

Все ваши творения будут представлены на общем собрании в начале января 2017 г. Работы можно сдавать уже сейчас в районную или детскую библиотеки. Хотелось бы привлечь к участию в акции не только педагогов общеобразовательных учреждений и детских садов, но и родителей. Все ваши работы будут сняты на видео и фото и представлены в портфолио для участия в конкурсе проектов. Краевая комиссия обязательно обратит внимание на тот факт, что в селе Троицком проживают неравнодушные люди, которые заботятся о здоровом образе жизни молодого поколения и хотят видеть свое село процветающим.

коллектив библиотеки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.