Получите билет. Пригласительный

26 августа в 10 часов в Комплексном центре социального обслуживания населения Троицкого района будет проходить акция «Соберем детей в школу». Приглашаются семьи, нуждающиеся в помощи (по пригласительным билетам, которые выдаются малообеспеченным семьям как в Центре соцпомощи, так и в сельских администрациях. Пригласительные билеты должны быть с печатью Центра либо сельской администрации).

Во время акции малообеспеченные семьи из сел района получат необходимые вещи для подготовки детей к школе. Специально для детей работники культуры подготовят интересную программу.

30 августа 2014 года состоится акция – Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Миллионы неравнодушных граждан нашей страны выйдут на генеральную уборку. Акция «Зеленая Россия» проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Росприроднадзора, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты России.
Первый субботник «Зеленая Россия», прошедший в 2013 году, стал знаковым и самым грандиозным и широкомасштабным экологическим событием в новейшей истории России. Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» стал обладателем национальной премии «Хрустальный компас» Русского географического общества в номинации «Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия».

Учитывая важность и значимость вопроса охраны окружающей среды, а также необходимость мероприятий по повышению экологической культуры населения, просим поддержать инициативу ее проведения, выйти на генеральную уборку и навести порядок на приусадебных участках своих домов, на своих улицах, в парках и скверах в течение всей «Зеленой недели» (25.08.2014 г. – 31.08.2014 г.).

На территории администрации Троицкого сельсовета субботник состоится 27 августа 2014 года.

Администрация района призывает все организации  и предприятия, всех неравнодушных людей откликнуться и принять участие в субботнике. Давайте научим собственным примером наше подрастающее поколение бережливому отношению к природе, заботе о нашей земле! Год культуры в России и Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», прежде всего, призывают общество объединить усилия всех народов и представителей всех культур и вместе добиться реальных успехов.

Внесите свою лепту в защиту окружающей среды!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.