Поможем Юле в день ее рождения!

Постоянные читатели нашей газеты уже не раз знакомились с публикациями о нашей землячке Юлии Грошевой, которая на протяжении нескольких лет борется с тяжелой болезнью, находясь вдалеке от родного дома в Новоеловке, где с нетерпением ждут ее возвращения родители, Валентина Андреевна и Андрей Иванович, и десятимесячный сын Рашид. Среди наших земляков есть неравнодушные люди, которые не только следят за судьбой Юли, но и регулярно перечисляют деньги на ее счет, и даже участвуют в благотворительных акциях, которые проводят барнаульские волонтеры. И вот одна из таких благотворительных акций будет проходить в Троицком 28 апреля. Она приурочена ко дню рождения Юли.

В этот день музыканты из Барнаула дадут благотворительный концерт на сцене Троицкого МДК совместно с нашими артистами. Все деньги от концерта пойдут на лечение Юлии Грошевой. Организатор акции, музыкант Сергей Майский, вместе со своими друзьями устраивает уже не первый благотворительный концерт на алтайской земле. Еще в конце прошлого года он спланировал турне по районам края по принципу: один месяц – один район. Первый концерт Сергей организовал в родном Первомайском районе, оказав помощь семье погорельцев. Кроме того, музыканты побывали в Топчихе, Тальменке и Павловске, уже запланированы концерты в Заринске и в поселке Малиновое Озеро Михайловского района. Людей, нуждающихся в материальной помощи, Сергей находит, связываясь с районными социальными службами. В перспективе – объехать все районы Алтайского края. Пока вся организация – дело самих музыкантов, но в будущем они надеются заручиться поддержкой краевого управления по культуре.

-Желающих выступить очень много, — сказал Сергей Майский в одном из своих интервью. – Мы даже всех не можем включить в двухчасовую программу.

В каждом районе артистов поддерживают местные исполнители, поэтому концерты получаются зрелищными и запоминающимися, а главное – это возможность помочь тем, кому так необходима не только материальная помощь, но и моральная поддержка. А от расходов на билет за сто рублей никто из нас не обеднеет.

Так давайте же придем на концерт 28 апреля и отправим Юле в этот день нашу положительную энергию и пожелание скорейшего выздоровления. Пусть для нее это будет самым лучшим подарком на день рождения!

Начало концерта – 28 апреля в 15.00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.