Приятные рождественские подарки

Нынешний год для торгового дома «Электрон» — юбилейный, ему исполняется 20 лет. В преддверии такого события руководство ТД во главе с А.В. Бондаренко решило на Рождество порадовать своих покупателей розыгрышем призов. Участвовать в розыгрыше моги те, кто в определенные сроки приобретал в магазине товар более чем на 15 тысяч рублей. В итоге в розыгрыше приняло участие 75 человек.

Призы разыгрывались по принципу «крутим барабан, достаем бочонок». Главный приз – ноутбук – выиграл С.Ф. Новичков из с. Загайново, ЖК-телевизор – Н.В. Гаркунова из пос. Гордеевский. Разыгрывались и другие ценные призы: музыкальный центр, пылесос, приставка для цифрового телевидения, DVD-плееры, сотовый телефон, цифровой фотоаппарат, ящик шампанского. Кроме того, «Электрон» выделил для розыгрыша и мелкую бытовую технику – утюги, чайники, фены, бритвы, а также посуду. Мероприятие закончилось фуршетом.

-Такие розыгрыши призов мы проводим уже не первый раз, и нам отрадно видеть счастливые лица покупателей, — сказал А.В. Бондаренко.

Остались довольны и участники розыгрыша, свои добрые пожелания организаторам праздника они оставили на именном плакате.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.