Соберем детей в школу!

В преддверии нового учебного года Комплексный центр социального обслуживания населения начинает работу в рамках акции «Соберем детей в школу!». Она традиционно проходит в районе каждый год, начинается в июле и заканчивается в августе завершающим этапом, когда одежда, обувь, канцелярские и другие школьные принадлежности распределяются в семьи, которые нуждаются в помощи. Эту неоценимую поддержку оказывают добрые люди: жители района, организации, предприниматели.

Чрезвычайно важная социальная миссия предпринимателей и руководителей организаций – участие в благотворительных делах – давно стала приметой нашего времени. Совсем недавно Центр социальной помощи собирал гуманитарный груз для районов края, пострадавших от наводнения. Работники Центра с большой благодарностью говорят о тех предпринимателях, коллективах, которые не остались в стороне от этой беды совсем чужих людей, пожертвовали денежные средства и различные товары.

И вот новая акция – «Соберем детей в школу!», в которой, как надеются специалисты Центра, примут участие предприятия и организации, предприниматели, добрые люди. Поможем семьям собрать детей в школу! По нынешним временам для многих родителей школьников, имеющих небольшой доход, это не так-то просто, поэтому помощь необходима. И ее примут с благодарностью.

Кстати, благодаря своевременной поддержке участников акции «Соберем детей в школу!» более 500 детей в прошлом году получили все необходимое, чтобы сесть за парты.

По словам специалистов Центра, нынче самым первым на призыв об участии в акции откликнулся Совкомбанк, он готов предоставить канцелярию.

Вопросы можно задать по телефону 20-2-33.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.