Всем миром!

В минувшую среду в школе искусств прошло праздничное мероприятие «Свет родного окна», на котором была проведена презентация вновь изданного сборника стихов «Красота Божьего мира» и подведены итоги акции по сбору средств на установку окон в новом храме.

Один за другим сменяли друг друга на сцене поэты, чьи стихи вошли в состав сборника, с концертными номерами выступали ансамбль «Родник», группа «Лада», студенты колледжа Михаил Цыгельный, Наталья Питинова и Анастасия Корякова. Бурными аплодисментами закончилось выступление самой юной артистки Катюши Жгуновой.

Настоятель Свято-Троицкого храма о. Александр поблагодарил всех, принявших участие в акции по сбору денег на установку окон:

-Озвучить имена всех неравнодушных сегодня невозможно. Но все они есть в алтаре, за всех молимся! Более трехсот тысяч рублей пожертвовали люди на установку окон, и Евгений Миронов совершенно бесплатно производит их монтаж. Спасибо всем, и храни вас Господь Бог!

В завершение организатор и ведущая праздника В.М. Каркавина объявила о начале новой акции, на сей раз по сбору средств на внутреннее благоустройство храма. Начальный капитал уже в наличии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.