Вспомним вместе!

В Троицком районе Бессмертный полк начал свою историю в 2013 году. С каждым годом в День Победы все большее количество наших земляков присоединялось к шествию полка. Среди них всегда были гости района, которые приезжали из других регионов России, чтобы гордо пронести портреты своих героев в рядах Бессмертного полка в День Победы.

Режим самоизоляции ограничивает всенародное движение. Однако мы можем постараться сохранить традицию в условиях эпидемии и самоизоляции. Соберитесь семьей дома, поставьте на стол портреты ваших солдат или таблички, с которыми вы выходили на шествие 9 Мая. Сделайте снимок семьи около этих фото и отправьте фотографию вашей семьи в редакцию газеты «На земле троицкой». Не забудьте написать фамилию, имя, отчество солдата и тех, кто хранит память о нем.

В юбилейный год Великой Победы мы обязаны вспомнить родных и близких, которые воевали за наши свободу и счастье, защищали свою родину на фронтах ради мирной жизни.

Вспомним ушедших от нас героев огненных лет!

В нашей группе «Редакция районной газеты «На земле троицкой» (в социальной сети «Одноклассники») мы создали специальный альбом «Бессмертный полк», где вы можете размещать фотографии с комментариями (короткие рассказы о боевом пути солдата). Можно направить фотографии по электронной почте по адресу редакции m@trogazeta.ru с пометкой «Бессмертный полк», и мы сами разместим их в соцсети. Кроме того, ваши фотографии и комментарии войдут в номера газеты, посвященные юбилею Победы.

Редакция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.