«Живая елочка – зеленая иголочка»

В декабре в Троицкой модельной библиотеке проходит акция «Живая елочка – зеленая иголочка». Целью акции является привлечение внимания взрослого населения и детей к охране еловых насаждений.

В рамках акции Троицкая модельная библиотека объявляет конкурс «Креативная елка».

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Самая оригинальная елка», «Елка из природных материалов».

Участник конкурса может участвовать в нескольких номинациях, от одного конкурсанта предоставляется не более двух альтернативных елок. Работы могут быть выполнены в любой технике, из любого материала. Размер работы не должен превышать 100 см, к каждой работе прикрепляется аннотация с указанием Ф.И.О. автора.

В конкурсе нет возрастных ограничений – мастерить новогоднюю красавицу вы можете всей семьей, всем коллективом из любого подручного материала.

Для участия в конкурсе необходимо принести свою работу в библиотеку до 25 декабря 2017 года.

Выставка работ будет проходить в читальном зале Троицкой модельной библиотеки с 27 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

Подведение итогов и награждение участников конкурса «Креативная елка» состоится 27 декабря 2017 года в 11.00.

Предлагаем принять участие в нашем конкурсе, и тогда, празднуя Новый год, вы будете горды за себя, за то, что спасли еще одно дерево.

Чтобы подготовиться к празднику, необязательно рубить или покупать деревья. Достаточно немного фантазии и подручных материалов.

Создадим новогоднее настроение своими руками!

С положением о проведении конкурса «Креативная елка» можно ознакомиться на сайте библиотеки https://sites.google.com/site/troicklib22/.

Контактный телефон: 22-0-61.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.