Готовимся к паводку

Администрация Троицкого сельсовета сообщает, что жителям села необходимо провести очистку крыш жилых домов от снега, вдоль территорий домовладений от снега, льда, мусора и других материалов, а также имеющихся кюветов и канав для беспрепятственного пропуска паводковых вод.

В случае возможного подтопления быть готовыми к эвакуации материальных ценностей из мест возможного затопления: погребов и подвалов, стоящих в низинах.

Распоряжение администрации Троицкого сельсовета от 18.03.2014 г. №20-р 

В целях сохранения проезжей части улиц и дорог села Троицкое от разрушения в период весенней распутицы:

1. Запретить с 24 марта 2014 г. по 15 мая 2014 г.:

— движение по дорогам села Троицкое с покрытием и без покрытия автотранспорта, полная масса которого превышает 3,5 т, и тракторов всех марок, за исключением молоковозов, движущихся по установленным маршрутам, машин «скорой помощи», пожарных, оперативных машин МО МВД России «Троицкий», МУП МО «Тепловые сети», связи, Новоалтайских МЭС, ОАО «МРСК Сибири».

2. Обслуживание торговых точек обеспечить автотранспортом, полная масса которого не превышает 3,5 т.

3. МО МВД России «Троицкий» (Долгов А.В.) принимать меры к нарушителям режима ограничения движения, предусмотренные действующим законодательством.

4. Руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, имеющим автотракторную технику, довести до сведения водителей настоящее распоряжение под роспись.

5. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «На земле троицкой».

6. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Телефон для справок: 22-6-76.

В. Бердников, глава администрации Троицкого сельсовета.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.