И снова – возмутительная выходка!

Хулиганы добрались до центральной площади, в ночь с воскресенья на понедельник была сломана скамейка в зоне отдыха. Чтобы это сделать, надо было приложить немалые физические усилия. Какое удовольствие получили злоумышленники от содеянного?! Этот вопрос возникает всякий раз, когда случается подобное.

-Порча имущества, принадлежащего сельскому Совету, а значит, и всем жителям села, к сожалению, происходит с завидной регулярностью, — комментирует глава администрации сельсовета Сергей Александрович Малых. – Это деяние квалифицируется как хулиганство. Ущерб причинен значительный, стоимость одной скамейки – более 30 тысяч рублей. Ремонт же в специализированной мастерской обойдется в несколько тысяч, скамейку нужно будет демонтировать, отвезти в мастерскую, сварку проводить при помощи специального оборудования, а затем заново покрасить. Конечно, если получится, мы постараемся отремонтировать ее своими силами, минимизируя таким образом наши убытки.

Вновь призываю всех граждан беречь общее имущество, которое приобретено за счет средств наших жителей, уплаченных в виде налогов, либо получено в счет каких-либо государственных программ по благоустройству.

Обращаюсь к тройчанам с просьбой: если кто-то видел хулиганов, пусть сообщит об этом на условиях анонимности в администрацию сельсовета (т.22-2-73) или в отдел полиции, куда мы подали заявление о хулиганстве. Надеюсь, хулиганы будут найдены и наказаны.

Виктор РЯБОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.