Мероприятия приостановлены, студенты перешли на дистанционное обучение

В связи с угрозой распространения коронавируса с 25 марта студенты Алтайского агротехнического техникума перешли на дистанционное обучение. Оно продлится до 1 мая. Студенты выпускных групп, у которых сейчас производственная практика, с понедельника будут направлены в хозяйства для ее прохождения. Все массовые мероприятия в техникуме отменены. Об этом нашему изданию рассказала директор техникума М.А. Ковалева.

Начальник отдела по спорту и делам молодежи Е.В. Драничников пояснил:

-С 16 марта до особого распоряжения Министерства спорта Алтайского края на территории Алтайского края отменены межрегиональные, региональные и межмуниципальные физкультурные и спортивные мероприятия, включенные в Единый краевой календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Алтайского края на 2020 год. Секции ДЮСШ работают в прежнем режиме, но на тренировки несовершеннолетние дети допускаются только с письменного согласия родителей.

С 24 марта государственные учреждения культуры в целях предотвращения распространения коронавируса временно приостановили свою работу с посетителями. Соответствующий приказ подписан в Министерстве культуры Алтайского края.

Подобные рекомендации даны муниципальным органам управления культурой и частным кинотеатрам.

В нашем районе также приостановлены все культурно-массовые мероприятия, музей и библиотеки не принимают посетителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.