На объектах, где идут ремонтные работы

В Петровке продолжается ремонт центральной дороги, где будет уложено асфальтовое покрытие. Знакомство с ходом ремонта дороги внутри села – такова была цель рабочей поездки главы района А.В. Овсянникова в Петровку. Рабочая поездка состоялась в среду, 5 августа.

Работы идут по плану и находятся на контроле у главы района, однако жителей села беспокоит вопрос: будет ли обустроена система водоотведения по обочинам дороги?

В период массовых осадков специалисты выявят проблемные участки, и уже исходя из полученных данных работа по обустройству системы водоотведения будет проведена.

Также 5 августа глава района посетил межпоселенческий Дом культуры и районную библиотеку. В МДК, где в рамках программы «Культура малой родины» полным ходом идут ремонтные работы, Андрей Владимирович пообщался со строителями, ознакомился с объемом выполненных работ и планами на дальнейший ремонт. В районной библиотеке ремонт уже закончен: отремонтирован коридор, установлены новые двери, проведена реконструкция входной группы и пр. Глава района оценил качество выполненных работ. В ходе визита, в котором также приняли участие А.С. Тупикин, председатель комитета по социальной политике, и О.В. Фокина, директор ТМКЦ, было определено дальнейшее направление в плане ремонта здания.

Пресс-служба администрации района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.