Нужна помощь!

«Видел новый сруб храма «Всецарица» у больницы. Он выглядит добротным, из крепкого дерева. Но в последнее время на стройке – затишье. Будет ли продолжение строительства храма? Наверное, требуется финансовая помощь?

Алексей, с. Троицкое».

Помощь очень нужна! Планировалось, что к зиме на храме появится крыша. Чтобы ее построить, приходской совет храма Святой Троицы просит помощи у добрых людей, обращается к руководителям организаций и жителям района. На днях передал деньги в помощь храму глава КФХ Станислав Александрович Герт, некоторые фермеры пообещали помочь после уборки. Одно из предприятий лесопереработки также пообещало помощь материалами, но пока молчит.

Приходской совет надеется, что люди помогут в благом деле. Любая копеечка будет кстати. Следом за крышей нужно будет заниматься изготовлением куполов. Юрий Павлович Грушин, который руководит строительством, берется сделать их сам – это будет в разы дешевле, чем заказывать на каком-либо предприятии. За опытом Юрий Павлович съездил в Солтон, где местный священник самостоятельно изготовил металлические купола.

Деньги на строительство храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица» можно передать в храм Святой Троицы в любой день либо отдать кому-то из членов приходского совета или настоятелю храма, отцу Александру. Можно перечислить через Сбербанк Онлайн на карту отца Александра, она привязана к номеру телефона 8-913-215-20-73 (получатель – Александр Павлович Ж.).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.