Подрядчик новый, график сбора мусора – прежний

Предприниматель В.И. Бурнашов больше не занимается сбором и вывозом мусора в селе Троицком. Региональный оператор «ЭКО-Комплекс» привлек для этой работы компанию «Приоритет» (г. Барнаул). Об этом сообщила пресс-служба регоператора.

Еще новости по теме обращения с ТКО: в селе Троицком установлено 8 контейнеров для твердых коммунальных отходов, 12 завезут на следующей неделе. Емкости приобретены за счет средств регионального оператора «ЭКО-Комплекс» и компании «Приоритет».

Большая часть контейнеров будет установлена возле многоквартирных домов, оставшиеся – на улицах, где затруднен проезд спецтехники.

Напомним, администрация района занимается приобретением дополнительных емкостей за счет собственных средств.

-В районном центре будет применяться как тарный, так и бестарный способ вывоза отходов, — говорит заместитель генерального директора «ЭКО-Комплекса» Сергей Яремака. – Из контейнеров – три раза в неделю, при бестарном – не реже одного раза в неделю.

В связи со сменой подрядчика заключение новых договоров жителям не потребуется. График вывоза мусора остается прежним, сообщают в компании «ЭКО-Комплекс».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.