Уважаемые жители!

Через несколько дней православные верующие будут отмечать праздник Пасхи, на девятый день после Пасхи приходится Радоница – день, когда мы поминаем всех усопших. Считается, что в этот день нужно обязательно посетить могилы покойных родственников.

В связи с действием на территории Алтайского края режима самоизоляции, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, в рамках исполнения указа губернатора Алтайского края от 31.03 2020 года №44 огромная просьба – не посещать без особой нужды кладбища до снятия ограничительных мер, стабилизации эпидемиологической обстановки в регионе.

В результате скопления большого количества народа может возникнуть угроза заражения и распространения COVID-19, и последствия окажутся крайне серьезными.

В целях безопасности граждан в настоящее время администрация района приняла решение не организовывать бесплатные дополнительные рейсы автобусов 28 апреля на Радоницу (Родительский день) до кладбища.

Организация торговли цветами и венками рядом с кладбищем запрещается!

Что касается наведения порядка на территории кладбища, то силами МУП ЖКУ Троицкого района проводятся плановые работы по содержанию кладбища.

Администрация района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.