Уважаемые жители района! 

Несмотря на предпринимаемые меры, в регионе в целом, и в нашем районе, в частности, наблюдается резкий рост числа граждан, у которых выявлена коронавирусная инфекция. По информации, предоставленной администрацией Троицкой ЦРБ, по состоянию на 8 июля в районе зарегистрировано 14 случаев заболевания.

В то же время в районе наблюдается тенденция несоблюдения гражданами мер предосторожности, в том числе отказ от ношения масок и несоблюдение рекомендуемой социальной дистанции в общественных местах. Масочный режим никто не отменял!

Уважаемые земляки!

Я призываю вас проявить сознательность, соблюдать правила личной гигиены, самозащиты и самоизоляции, тем самым способствовать нераспространению инфекции.

Медработники заявляют, что, изменив свое поведение и соблюдая все рекомендуемые правила, человечество способно избежать большого количества жертв и перезагрузки медицинской системы.

Защитите себя и своих близких! Пользуйтесь масками в общественном транспорте, магазинах или закрытых публичных пространствах, не пренебрегайте одноразовыми перчатками и антисептическими средствами, соблюдайте дистанцию, по возможности сократите путь до работы и домой, старайтесь без особой нужды не посещать общественные места, не собирайтесь большими компаниями, следите за своими детьми, помогайте пожилым и маломобильным гражданам. Проявите заботу о своем здоровье и здоровье своих родных. И все вместе мы сможем остановить распространение опасного вируса.

С уважением, А. Овсянников, глава района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.