В перчатках и масках

Общественный транспорт, в том числе и автобусы, является тем местом, где пассажиры находятся в непосредственной близости друг от друга в замкнутом пространстве.

О том, как организованы мероприятия по нераспространению коронавирусной инфекции, рассказывает директор ООО «АТП «Троицкое» В.Д. Шумков:

-С введением ограничительных мероприятий пассажиропоток по троицким маршрутам сократился на 60-70 процентов, и примерно на ту же сумму упали наши доходы. На конечных остановках кондукторы обрабатывают автобусы специальным дезинфицирующим раствором. Водители и кондукторы работают в перчатках и масках.

В период режима самоизоляции и в связи со снижением пассажиропотока автобусы работают на линии по сокращенному графику: с 7 до 12 часов, затем перерыв с 12 до 15 часов, и во второй половине дня работают с 15 до 18 часов.

Кроме того, с 1 апреля приостановлено движение наших автобусов по селам района. Будем действовать исходя из эпидемиологической обстановки. От этого зависит, когда движение по сельским маршрутам будет восстановлено.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.