Действуй экологично!

Троицкий детско-юношеский центр успешно ведет многолетнюю плодотворную работу в экологическом направлении, организует районные мероприятия с детьми и педагогами, реализует социально значимые проекты.Подтверждением этому стала победа в очередном конкурсе грантов губернатора Алтайского края в сфере экологического воспитания, образования и просвещения.

Новый проект ДЮЦ «Действуй экологично!» будет способствовать экологическому образованию, воспитанию, просвещению и профессиональному самоопределению его участников, привлечет внимание специалистов и широкой общественности к развитию экологической работы в районе. Одно из главных событий проекта – фестиваль «Код экологического успеха», который станет площадкой для наработки и презентации опыта экологической работы участников.

На подготовительном этапе реализации проекта 10 сентября состоялся семинар «Перспективы и возможности участия в реализации грантовых проектов Троицкого ДЮЦ». В семинаре приняли участие воспитатели, педагоги школ района, представители общественности и Троицкого детско-юношеского центра.

Оргкомитет грантового проекта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.