Деловой разговор по инициативе предпринимателей

16 апреля по инициативе районной Ассоциации предпринимателей проводилось собрание представителей бизнеса, где они встретились с кандидатами на должность главы района.

В зале присутствовали также некоторые депутаты районного Совета и главы сельских администраций. Все кандидаты выступили перед собравшимися, рассказали, с чего они начнут свою работу в случае избрания, какие приоритеты определят, как будут выстраивать отношения с предпринимателями и руководителями сельхозпредприятий, каковы будут кадровые перемещения. В целом их «программы» соответствовали тем, что они уже озвучили в газете. Вопросы при обсуждении поднимались разные, например, о развитии туризма, вывозе мусора, объединении школ, пополнении районного бюджета, отношениях с краевыми властями и т.д.

Предпринимателям предложили определиться, кого бы они хотели видеть во главе района. А.Х. Мгдесян, председатель Ассоциации, озвучил итоги «голосования». Предпочтение было отдано кандидатуре И.В. Краснова. Информация о решении собрания предпринимателей передано в районный Совет депутатов с требованием прислушаться к мнению представителей бизнеса.

Кроме основного, представители бизнеса обсудили и ряд других вопросов – о мусорной реформе, об экологии, об участии в акции «Сад памяти».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.