Процесс продолжается!

В первый день выборов корреспондент газеты «На земле троицкой» побывал на трех избирательных участках Петровского сельского Совета. Напомним, в Большой Речке, Петровке и Песьянке, кроме депутатов Государственной Думы и АКЗС, выбирают главу сельсовета.

На избирательных участках присутствовали наблюдатели от некоторых партий и кандидатов. Так, на избирательном участке №1684 в Большой Речке за ходом выборов следят наблюдатели Татьяна Николаевна Нефедова, представляющая интересы парии «Единая Россия», и Галина Петровна Кикавская, осуществляющая контроль за правильностью голосования в интересах кандидата в депутаты А.С. Прокопьева

В Петровке на избирательный участок №1683 в числе первых пришла проголосовать Татьяна Павловна Комарова. Она пояснила:

-Я всегда хожу на выборы, ведь от того, кого мы выберем, будет зависеть наша дальнейшая жизнь. Каждый голос очень важен, и я хочу, чтобы мы все в дальнейшем жили лучше.

 

На каждом избирательном участке соблюдаются санитарные меры по нераспространению коронавирусной инфекции. Каждому пришедшему на выборы измеряется температура, обрабатываются специальным раствором руки, выдаются одноразовые перчатки и авторучка. Анна Александровна Соколова, председатель участковой комиссии №1685, которая ведет свою работу в Песьянке, рада каждому избирателю. А голосовать пришел Николай Александрович Никишов, пенсионер.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.