Самое время!

-Ждем-ждем почтальонку, чтобы подписаться на районную газету, но дождаться не можем. Не заходит она к нам, хотя мы, пенсионеры, как и наши соседи, почти все время дома. Казалось бы: пройди по домам, предложи подписаться – и многие, думаю, согласятся, стоимость не так уж велика. Надо же предлагать людям – почаще, понастойчивее, тогда и результат будет. Наверное, не все почтальоны заинтересованы в выполнении плана. Но почему, ведь им за это полагается премия?.. – недоумевает наша постоянная читательница, жительница Троицкого Елена Анатольевна. – На днях получу пенсию, приду подписаться к вам, в редакцию. Можно?
Конечно, можно! Мы рады оформить подписку на нашу газету для всех желающих. Кто-то заходит в редакцию «по пути», кто-то не хочет стоять в очереди на почте, кто-то не дождался почтальона. А к нашим партнерам, работникам почты, просьба – прилагать больше усилий по подписке на районную газету и, конечно, разносить ее по домам вовремя.
Подписка на районку продлится еще чуть больше месяца, но во второй половине декабря, скорее всего, будет не до этого – все озадачены предпраздничными новогодними хлопотами, покупкой подарков для родных и близких. Так что, если вы еще не подписались на газету на первое полугодие 2016 года, сейчас самое время это сделать. Приходите на почту или в редакцию!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.