Тренинг прошел на одном дыхании

На прошлой неделе первокурсники Алтайского агротехнического техникума встречали гостей. В рамках завершающего этапа реализации проекта «Здоровый стиль», поддержанного Фондом президентских грантов, к ним прибыл студенческий антинаркотический отряд из Косихи.

Отряд провел три тренинга в селе Троицком.

Проект разработали преподаватели Косихинского филиала техникума Светлана Федоровна Старцева и Елена Андреевна Приходько, а его куратором стала заведующая сектором по делам молодежи Косихинского района Татьяна Васильевна Болдакова. Она является руководителем Алтайской краевой общественной организацией содействия развитию социальной сферы «Добродеи», которая  существует в Косихе с ноября 2017 года и занимается молодежной политикой и пропагандой здорового образа жизни (устройство спортивных площадок, семейные спортивные праздники, турниры, творческие фестивали).

На мероприятии в нашем техникуме первокурсникам в игровой форме предложили интересные задания, выполнение которых подводило к основной цели тренинга – пропаганде здорового образа жизни. Все участники встречи получили от волонтеров памятные подарки – ручки с логотипом отряда, а также буклеты и листовки о здоровом образе жизни.

Тренинг прошел на одном дыхании в приятной дружеской обстановке. Волонтеры поблагодарили хозяев за теплый прием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.