Вчера студенты, а сегодня – выпускники

2 июля в Алтайском агротехническом техникуме состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам. В этом году среднее специальное образование получили 73 выпускника очного и 26 – заочного отделений техникума. Ежегодно лучшим выпускникам вручаются красные дипломы. В этом году дипломы особого образца получили Антон Лазарев и Роман Розин (специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», Тамара Желтякова, Анжелика Рыжкова и Арина Чернова (специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»).

Торжественное вручение дипломов проходило в ДШИ. Учащиеся школы искусств подготовили небольшой концерт. На сцене выступили Александра Ляшенко, Дарья Шлыкова, Вероника Назарова, Гор Закарян, а также Сергей Петрович Сокол, самодеятельный артист из Зеленой Поляны, и работники общежитий техникума Любовь Александровна Корягина и Надежда Геннадьевна Кузьмина. Но, пожалуй, самый запоминающийся подарок сделали педагоги техникума Надежда Анатольевна Воловик и Сергей Николаевич Левачев, исполнив музыкальную композицию «Все, что в жизни есть у меня».

Выпускников поздравили родители, которые «учились» вместе со своими детьми, ну а преподаватели пожелали покорять любые вершины и высоты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.