Весной все женщины красивы…

В преддверии Международного женского дня Краевой дворец молодежи объявил фотоконкурс «Женщина-лидер22» для жительниц Алтайского края 14-35 лет. В течение трех дней пользователи соцсети «ВКонтакте» выбирали лучшие из фотографий, отобранных экспертным советом для финала. Конкурс проходил по четырем номинациям, и в трех из них в финал прошли участницы из нашего района.

Самое большое количество заявок было отправлено на конкурс из села Боровлянка. В номинации «Женщина-весна» приняли участие Софья Спирикова, Валентина Животягина и Ангелина Шмырина, которая и стала победительницей в возрастной категории от 18 до 25 лет. В номинации «Женщина в профессии» участвовала учитель начальных классов Боровлянской школы Татьяна Фомина. По результатам голосования она вошла в тройку лидеров, но согласно положению конкурса, вторые и третьи места не присуждались.

Работники Боровлянского СДК благодарят всех участниц и поздравляют Ангелину Шмырину с победой.

В номинации «Женщина-весна» приняла участие и Ульяна Солиженко из Горнового, а единственной участницей в номинации «Женщина-мать» от нашего района стала Надежда Пельганчук из Троицкого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.