Чей дом краше, а усадьба ухоженнее?

В целях улучшения санитарного состояния и благоустройства райцентра глава администрации Троицкого сельсовета В.У. Бердников подписал постановление о проведении конкурсов на лучшие усадьбу, многоквартирный дом, учреждение и предприятие.

При проведении конкурса комиссия будет учитывать санитарное состояние усадьбы, прилегающей территории, дворовых построек, канализационных стоков, уровень обеспеченности зелеными насаждениями, цветниками, состояние отмостков, проведение текущего ремонта в подъездах, наличие табличек с названием улицы, номера дома, табличек с указанием подъездов и номеров квартир в них, наличие наружного освещения, беседок, скамеек, спортивных,  детских игровых площадок, наличие и состояние ограждений и палисадников, придомовых скверов, подъездных дорог, дорожек с усовершенствованным покрытием.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в администрацию сельсовета. Срок подачи заявок не ограничивается, итоги конкурса будут подведены осенью. Победителям конкурса вручат дипломы I, II и III степени с денежными премиями. Участникам, достигшим наилучших показателей по отдельным номинациям, вручат свидетельства и специальные призы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.