Достойны подражания!

Подведены итоги конкурса «Лучшая усадьба», который был объявлен в начале лета.

Как только не стараются наши односельчане украсить свои усадьбы: сооружают клумбы, высаживают разнообразные цветы, строят беседки, выставляют всевозможные садовые фигурки, а некоторые даже изготавливают их сами. Такое стремление сделать мир вокруг себя красивым вызывает уважение и восхищение.

Так как заявки на участие в конкурсе подали всего пять претендентов, было решено вручить всем им благодарственные письма и призы. Итак, в конкурсе принимали участие: Н.Ф. Жилякова, О.В. Сторожилова, Е.Г. Вараксина, Л.В. Чурочкина и Л.В. Герман (она подавала заявку от жителей многоквартирного дома по ул. Комсомольской, 20). Все участники конкурса достойны внимания и восхищения. Каждого можно отметить за трудолюбие и усердие.

Именной табличкой «Учреждение образцового содержания» был отмечен Троицкий психоневрологический интернат. Обладателями именных табличек «Предприятие образцового содержания» стали: ОАО «Макфа» и Троицкий участок ООО «Газпром газораспределение Барнаул». Руководителям этих предприятий и учреждений также были вручены благодарственные письма.

И в заключение хотелось бы выразить пожелание, чтобы жители села без всякой скромности активнее принимали участие в конкурсе «Лучшая усадьба». Делитесь своим опытом, служите примером для других! Ведь сделать село красивым – это наша общая задача!

Администрация Троицкого сельсовета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.