Новости. События. Факты

В десяти школах района работают летние оздоровительные лагеря дневного пребывания, где оздоравливаются 504 ребенка. Три школы планируют продолжить работу лагерей и в июле.

 ***

По предварительным данным, 1 сентября в первый класс придут 292 ребенка.

 ***

По результатам ЕГЭ по русскому языку восемь выпускников средних школ получили неудовлетворительную оценку. Пересдать предмет они смогут 18 июня, в резервный день, но лишь в том случае, если оценка по второму обязательному экзамену – математике – будет удовлетворительная.

Пойдет ли ребенок в детсад?

В комитете по образованию состоялось заседание комиссии по комплектованию дошкольных учреждений.

В этом году места в детские сады райцентра получили 87 детей. Узнать, пойдет ли ваш ребенок в детский сад, можно в комитете по образованию по т.22-4-86. Напомним, чтобы получить место в детский сад, необходимо обратиться в комитет по образованию с заявлением. На момент заседания комиссии очередь в детских садах райцентра составляла 197 детей.

Очередной субботник

В п.Беловский по инициативе сельской администрации и при поддержке местных депутатов и руководителей прошел очередной субботник по благоустройству. На этот раз наводили порядок в черте поселка, вблизи свалки, с которой легкий мусор разметало вокруг по близлежащим улицам, что порождало жалобы жителей этой округи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.