Постановление Администрации Троицкого района Алтайского края от 28 марта 2018 года №211

О проведении месячника весен­ней санитарной очистки и бла­гоустройства территорий

В целях улучшения санитарно-экологической обстановки на территории Троицкого района

постановляю:

  1. Провести с 1 апреля по 1 мая 2018 года месячник весенней санитар­ной очистки, организовать экологические субботники по очистке, благоуст­ройству и озеленению территорий поселений, предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности.
  2. Рекомендовать Администрациям сельских поселений:

— разработать в срок до 28 марта 2018 года планы мероприятий по про­ведению месячника весенней санитарной очистки и благоустройства на сво­их территориях;

— еженедельно информировать Администрацию района о ходе проведе­ния санитарной очистки;

— активизировать работу по выявлению нарушений правил благоуст­ройства и санитарного содержания территорий и составлению протоколов об административных правонарушениях;

— организовать в период проведения месячника санитарной очистки и благоустройства территорий прием мусора от предприятий, организаций, уч­реждений всех форм собственности на полигон твердых бытовых отходов в с. Троицком.

  1. Руководителям предприятий всех форм собственности рекомендо­вать:

— разработать план-задание по проведению месячника весенней сани­тарной очистки на своих территориях;

— вести учет всех мероприятий по санитарной очистке согласно плану-заданию.

  1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по проведению месячни­ка весенней санитарной очистки и благоустройства территорий.
  2. Обеспечить регулярное освещение проведения месячника санитар­ной очистки в средствах массовой информации, на сайтах Администраций поселений и Администрации района.
  3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы Администрации района Журавлева В.В.

А. Овсянников, глава района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.