Следующий субботник – весной

Неделю назад в Горновом был организован субботник по благоустройству кладбища, которое давно уже нуждалось в том, чтобы на его территории был наведен порядок. Здесь пришлось выпиливать и вырубать деревья, убирать мусор. Убирали хлам и за оградой, где мусора также накопилось немало.

В субботнике принимали участие местные жители. Мужики пришли с пилами и топорами и в течение нескольких часов выполняли тяжелую работу.

Глава администрации Хайрюзовского сельсовета Н.В. Камчатный благодарит всех жителей села Горнового, откликнувшихся на просьбу поучаствовать в субботнике, а также Романа Сергеевича Голева и Илью Сергеевича Некрасова, предоставивших технику для погрузки и вывоза спиленных деревьев и мусора.

-Порядок на кладбищах надо поддерживать постоянно, — говорит Н.М. Камчатный. – Будущей весной мы постараемся провести субботник по санитарной очистке сельских кладбищ. Обращаюсь к жителям сел с просьбой не бросать мусор где придется, а хотя бы складывать его в одном месте, чтобы потом легче было убрать и вывезти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.