Все – на субботники!

Уборка территорий и наведение порядка весной – одна из актуальных тем во всех сельских администрациях. Так, работники Гордеевской сельской администрации провели субботники и убрали территорию возле своего здания. Следующий этап – приведение в порядок обочин дороги, которая ведет к федеральной трассе.

Секретарь администрации Л.А. Ралкова говорит:

-Мы каждый год выходим на субботник и очищаем от мусора и кустарников территорию вдоль дороги. Вот и в этот раз вместе с неравнодушными жителями села провели такую работу. Теперь у нас на очереди – парк, его очистка распределена между организациями. С вывозкой веток и мусора нам помогает предприниматель Михаил Васильевич Полосин, а депутат сельского Совета и активный житель села Александр Васильевич Безруков прогрейдировал улицы от Центральной до Зеленой, а еще он зимой постоянно помогает нам с расчисткой улиц.

На призыв главы Гордеевского сельсовета оперативно откликнулись и депутаты из поселка Октябрьского. Наталья Николаевна Кабаева, Лариса Юрьевна Абраева и Михаил Николаевич Томилин на своих округах вместе с жителями хотят провести субботники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.