Зарастем бурьяном?

Нынешним летом администрация Троицкого сельсовета провела пять рейдов по благоустройству улиц райцентра. За нарушение правил благоустройства составлено 17 административных протоколов, выдано более 25 предписаний на устранение нарушений правил жителям села и организациям, находящимся на его территории.

В течение двух месяцев со дня составления административных материалов они будут рассмотрены комиссией при администрации района.

Основными нарушениями правил благоустройства в Троицком являются складирование мусора и загромождение мест общего пользования, непринятие мер по очистке водосточных труб и канав, сейчас становится актуальным такое нарушение, как неокашивание прилегающей территории, зарастающей сорной растительностью.

Рейды по благоустройству администрация проводит минимум раз в неделю, в случае необходимости частота рейдов может увеличиться.

Жителям села и организациям стоит поддерживать порядок у своих домов и зданий и не позволять зеленой растительности вырастать из ухоженных лужаек в заросли бурьяна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.