Без помощи населения не обойтись

20 сентября в Троицкий межрайонный следственный отдел поступило сообщение о безвестном исчезновении гражданина К., 1976 г.р. В ходе проверки было установлено, что, покинув медучреждение, он отправился в один из близлежащих районов, никого не поставив об этом в известность. В итоге гражданин К. нашелся, но  подобные случаи периодически случаются в районе – люди уходят, а их родственники не могут самостоятельно установить их местонахождение и обращаются за помощью в правоохранительные органы.

По фактам безвестного исчезновения людей проверку проводит следственный комитет, однако в таких случаях не обойтись без содействия и бдительности населения. В связи с чем СК РФ просит обратить внимание граждан на объявления о розыске людей.

Внимание: розыск!

Виктория Александровна Меньшикова, 1996 г.р., ушла из КГОУ «Троицкий детский дом» 7 октября 2010 г. Была одета в светло-зеленую куртку, водолазку и джинсы черного цвета и розовые кроссовки. На вид ей около 18 лет, рост около 165 см, среднего телосложения, волосы светлые, крашенные в рыжий цвет, глаза серые.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении В.А. Меньшиковой, просят сообщить по т.т.22-3-34, 22-0-47 или 02.

А. МАКСИМЦОВА, следователь Троицкого межрайонного следственного отдела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.