Сотрудники ГИБДД провели «сплошную» проверку

 28 января сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Троицкий» провели профилактическое мероприятие на территории Троицкого и Косихинского районов.

В ходе проведения «сплошной» проверки сотрудниками ОГИБДД составлено 27 административных материалов. Водителей в состоянии опьянения в период проведения мероприятия выявлено не было.

Проведению подобных мероприятий всегда предшествует широкое информирование участников дорожного движения в средствах массовой информации. Делается это для достижения максимального профилактического эффекта. Ведь, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. Услышав о проведении «сплошной» проверки, ни один здравомыслящий водитель не позволит себе сесть за руль в состоянии опьянения. А именно этого и добиваются сотрудники ГИБДД: исключить факты появления на дорогах потенциальных «убийц под градусом».

Проводимые профилактические мероприятия играют положительную роль в предупреждении правонарушений и дорожно-транспортных происшествий. В целях стабилизации обстановки с аварийностью Госавтоинспекция и впредь будет продолжать подобные рейды.

ОГИБДД МО МВД России «Троицкий».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.