Внимание: розыск!

ОУР МО МВД России «Целинный» устанавливается личность неустановленного мужчины, труп которого был обнаружен 21.08.1997 года в лесополосе на 35 км автодороги К-05 «Бийск – Мартыново – Ельцовка – граница Кемеровской области».

В результате лабораторного исследования получены данные: давность наступления смерти – пять-шесть месяцев до момента обнаружения, рост – от 161,7 см до 168,6 см, возраст – от 40 до 50 лет. На голове частично сохранились русые волосы. Брови русые. Лоб средний по ширине. Лобные бугры выражены умеренно. Брови дугообразные, средние по протяженности и высоте, косно – внутренние, кустистые. Глаза горизонтальные средние. Нос средней высоты, широкий. Глубина переносья средняя. Спинка носа широкая, носовая перегородка промежуточная. Кончик носа закругленный, толстый. Крылья носа широкие. Подбородок высокий горизонтально прямоугольный, слегка выступающий, с небольшой ямочкой. Углы нижней челюсти незначительно выступают.

На верхней челюсти коронки справа на 6-7 зубах из металла желтого цвета, с лева на 3-6 зубах из металла белого цвета. На нижней челюсти с права коронки на 5-7 зубах из металла желтого цвета.

На кожных покровах груди слева спереди слабо различимая татуировка синего цвета с изображением четырех куполов, один из которых конусообразный, и двух колоколов, один из которых большой, другой – малый. В области левого колена татуировка синего цвета в виде разорванного креста, верхняя часть которого отделена.

Граждан, располагающих информацией об устанавливаемой личности, просят сообщить в МО МВД России «Целинный» по телефонам: (38596) 2-12-63, 2-16-63 или в ближайшее отделение полиции по телефону 02.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.