Честь и хвала людям труда!

20 апреля, в преддверии юбилейных мероприятий, посвященных празднованию начала освоения целинных и залежных земель, в Новоеловке прошел районный смотр-конкурс тематических концертных программ «Честь и хвала людям труда!».

С приветственным словом к жителям и участникам обратилась председатель комета по культуре Т.Н. Машкина. В смотре принимали участие творческие коллективы из семи сел нашего района. Прекрасные слова поздравлений, великолепное выступление детей, чудесные танцы, стихи, песни были исполнены сельскими коллективами. Прекрасный праздник подарили нашим сельчанам все артисты. Добрые слова, улыбки согрели души людей, подарили им хорошее настроение. Зрители с восторгом принимали каждое выступление. Не смолкали овации во время выхода и после выступления артистов. Спасибо вам, наши дорогие, что дарите нам такие радостные праздники и встречи!

Большое спасибо за оказанную помощь в проведении мероприятия Н.И. Эйсфельду, Н.В. Камчатному, вокальной группе «Берегиня», Н.И. Минаковой, А. Карзаковой, А. Прытыщак, М. Антоновой, М. Чернову, Л. Лобцевой, В. Винокурову, Ж.М. Труновой, жителям Гордеевки и Новоеловки за их поддержку и теплые слова.

А. Степкина, И. Миркушкина, работники Новоеловского дома досуга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.