Люди были довольны!

4 августа в селе Вершинино состоялся праздник, посвященный его 145-летию. День села собрал немало гостей, среди которых были не только местные жители, но и приезжие. Всех от души поздравили с праздником глава Зеленополянского сельсовета С.П. Сокол, директор Вершининской школы С.А. Мезенцев, председатель комитета по культуре Т.Н. Машкина.

Специально к этому дню была подготовлена праздничная программа. На площадке перед домом досуга выступали и местные самодеятельные артисты, и приезжие.

-Галина Евгеньевна Кузнецова, работник культуры Вершининского дома досуга, сумела организовать вокальную группу, — отмечает Т.Н. Машкина. – Отмечу также Виктора Ивановича Мачалина, который часто принимает участие в концертах. Творческие номера подготовили ребята из детского сада, школьники – местные и приезжие, которые летом гостят в селе, а также вокальная группа «Мелодия» Зеленополянского Дома культуры и ансамбль «Добрый вечер» Троицкого межпоселенческого ДК. Зрители тепло принимали артистов. Праздник очень понравился, люди были довольны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.