Пусть праздник останется в ваших сердцах!

11 сентября, исполняется ровно 80 лет с момента, когда на троицкой земле появился первый номер районной газеты. А праздник, который мы готовили для вас, дорогие друзья, уже отгремел на площади райцентра 3 сентября. Мы не жалели сил, времени и средств, чтобы все удалось, как задумали. Переживали – а получится ли…

Судя по откликам, которые поступали в редакцию на протяжении всей прошедшей недели, – получилось! Как приятно это слышать! И нам, в свою очередь, хочется сказать огромное спасибо всем, кто помогал в подготовке праздника. Благодарим за тепло и понимание Сергея Николаевича Шитикова, директора Алтайского государственного профессионально-педагогического колледжа, его заместителей Алексея Александровича Завьялова, Виктора Алексеевича Долгих, музыкального руководителя Валерия Васильевича Никифорова, солистов колледжа, преподавателя Дмитрия Юрьевича Ногина. Особое спасибо работникам районного Дома культуры, всем нашим волонтерам, студентам АГППК, и лично Александру Асташову и Максиму Сапрыгину, водителям Николаю Степановичу Кислицину и Анатолию Кирилловичу Ковалеву, депутату АКЗС Виктору Марковичу Красилову, проявившему живое участие в подготовке и проведении юбилейного мероприятия, заведующей детсадом «Рябинушка О.В. Чебаковой, воспитателю Л.В. Буцик, ее воспитанникам, предпринимателю Юрию Полякову, методисту «Факела» Виктору Куркину, а также Василию Сыроежкину, аспиранту АлтГУ. И огромное спасибо всем вам, дорогие наши читатели, за то, что вы любите и читаете газету, а потому и провели этот вечер вместе с нами. Ну, а мы старались, чтобы все то, что вы увидели и услышали, запомнилось надолго и, конечно же, понравилось! И обещаем, что и впредь будем радовать своих читателей интересными материалами, работать, как было сказано в одной из речевок на празднике, на «пять»!

 С юбилеем, районная газета!

80 лет – солидный отрезок времени. За это время в стране происходили судьбоносные перемены, не миновали они и наш район. Но, что бы ни происходило, районная газета всегда была важнейшим источником информации для нескольких поколений жителей района. Она и сегодня необходима районной власти, поскольку является официальным изданием, но главное – нужна своим читателям, тем, кто интересуется жизнью и историей района, судьбами людей.

От всей души поздравляю с юбилеем ветеранов районной журналистики и редакции, сегодняшний коллектив, и желаю крепкого здоровья, творческих успехов, вдохновения, свежих идей и острого пера!

О.Чигирёв, глава района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.