Награда федерального уровня – за заслуги в ветеранском движении

Председатель правления Троицкой районной общественной организации Российского Союза ветеранов Афганистана Олег Николаевич Лободин Указом Президента России награжден за заслуги в ветеранском движении.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени 24 сентября вручил нашему земляку губернатор края В.П. Томенко.

Жители района знают о том, какую большую общественную, патриотическую работу ведут О.Н. Лободин и возглавляемая им более 20 лет организация участников войны в Афганистане, ветеранов боевых действий. Он нередко выступает на страницах газеты как инициатор и участник акций, различных мероприятий и добрых дел.

Друзья и товарищи, члены организации ветеранов локальных войн говорят:

-Мы рады, что труд нашего председателя удостоен высокой награды. Он много сделал для становления организации и воспитания подрастающего поколения. Трудно найти более не равнодушного к общественной жизни человека, сумевшего проявить истинные лидерские качества. Благодаря неравнодушию, честности, упрямству в хорошем смысле слова, энергии нашего руководителя ветеранская организация стала одной из лучших в крае, что не раз отмечалось. Знаем, что Лободин бьется не за награды, но искренне рады, что его (значит, и наши общие) усилия отмечены на столь высоком уровне. Награда нашла героя, и мы желаем тебе, Олег Николаевич, оптимизма, успехов, удачи и здоровья. Вместе мы можем сделать много!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.