Подарок ко Дню Победы

Марксин Максимович Кисляк воевал с фашистами на Украине, в Германии под Цоссеном и Дрезденом и освобождал Прагу. Славный боевой путь участника войны отмечен многими наградами, а дороги, по которым он прошел, политы его кровью – врачи медсанбатов и госпиталей лечили бойца и снова возвращали в строй.

В ухоженном доме ветерана давно имеется газовое отопление, но со временем котел износился, требовала ремонта и система отопления. Руководством Троицкого участка «Газпром газораспределение Барнаул» было принято решение помочь ветерану – установить новый газовый котел и провести ремонт и реконструкцию системы отопления.

Специалисты выполнили работы. В доме установлен навесной газовый котел, и теперь у Марксина Максимовича всегда есть горячая вода. Обновлена система отопления, установлен дополнительный радиатор.

Фирма «Фаренгейт» из Барнаула, которой руководит Е.А. Левшин, поставила необходимые материалы, а Троицкий участок провел работы. Все затраты организации взяли на себя.

Накануне Дня Победы генеральный директор АО «Газпром газораспределение Барнаул» Роман Валериевич Правдин, начальник Троицкого участка Алексей Григорьевич Вовченко и Евгений Алексеевич Левшин навестили Марксина Максимовича, поздравили фронтовика с праздником, вручили цветы и пожелали долгих лет жизни в теплом и уютном доме и крепкого здоровья.

Виктор РЯБОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.