Требуется пастух!

Мы живем в заречной части с. Троицкое. И вот с какой проблемой пришлось нынче столкнуться нам, владельцам крупного рогатого скота: не можем найти пастуха для нашего стада. Не раз уже и я, и все хозяева задавались вопросом: неужели никому не нужны работа, деньги? Или работать пастухом стыдно? Да стыда в этом нет, наоборот, добросовестный пастух – человек уважаемый!

Есть у нас в селе безработные, получают пособие на бирже, но неужели им хватает этих ничтожных средств, чтобы прокормить семью? Обращаюсь к мужчинам, которые не имеют работы, или имеют однодневные заработки: подумайте, вы могли бы получить работу на несколько месяцев.

Конечно, работать пастухом непросто, дело это ответственное, труд довольно тяжелый, без выходных, каждый день, в любую погоду, но зато на природе, в тишине… А самое главное – оплата труда достойная. Люди согласны платить добросовестному человеку, и немало(!), лишь бы скотина паслась под присмотром.

Мы согласны найти жилье для пастуха, если кто-то приедет из деревни. Приглашаем на весь сезон! Звоните: т.8-923-794-35-26.

Татьяна Ероновна Клейменова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.