Мы ждем вас на праздник!

Совсем немного времени осталось до того дня, когда исполнится ровно восемьдесят лет первому выпуску районной газеты. Многое изменилось за это время: страна, люди. Изменилась и сама газета, и на сегодняшний день это популярное районное издание. Этого не произошло бы, если бы не ваши любовь и поддержка, дорогие наши читатели. Именно поэтому свой юбилей мы решили отметить вместе с вами 3 сентября на центральной площади Троицкого.

Вас ждет интересная и увлекательная программа. В гости к юным читателям и их родителям приедет театр ростовых фигур. Веселый Мишка из мультика «Маша и Медведь», Лунтик и Карамелька ждут не дождутся, когда будут проводить веселые конкурсы и состязания с малышами и их родителями. С праздничной программой выступят фольклорный ансамбль «Песнохорки», вокально-хореографический ансамбль «Лореляй», студия «Семь нот», руководит которой наш земляк Алексей Ключанцев. Все эти коллективы приедут к нам из Баранула. Кроме того, в программе участвуют местные артисты – студенты АГППК, группа «Добрый вечер». А любителям музыки потяжелей и погорячей предстоит встреча с барнаульскими и местными рок-музыкантами.

И все это будет сопровождаться веселыми конкурсами и спортивными состязаниями.

Но! Дорогие наши читатели! Праздник не будет праздником без поздравлений и награждений. А последние состоятся лишь в том случае, если вы уже сегодня примите активное участие во всех объявленных газетой ранее конкурсах, а именно – частушек, слоганов, стихов, фотографий. Мы по-прежнему ждем вас с понедельника по пятницу в редакции газеты «На земле троицкой». Дерзайте, победителей ждут суперпризы! И до встречи 3 сентября!

 

2 комментариев для “Мы ждем вас на праздник!”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.