Внимание!

С августа в Троицком работает стационарный абонентский пункт филиала ООО «Новосибирскрегионгаз» в Алтайском крае «Алтайрегионгаз». Теперь с  представителем поставщика природного газа в Алтайском крае непосредственно на месте можно решить все необходимые вопросы по заключению договора на поставку природного газа, по опломбировке приборов учета газа, вопросы по начислению и оплате за потребленный природный газ, а также получить квалифицированную консультацию по возникающим вопросам у специалиста.    Во избежание спорных и конфликтных ситуаций, возникающих при образовании задолженности, следует своевременно предоставлять информацию о  потреблении газа. Не стоит доводить ситуацию до отключения домовладений от  газораспределительной сети.

Так, за 2010 г. по Троицкому району было проведены мероприятия по отключению четырех домовладений по причине образовавшейся задолженности. После полного погашения задолженности, а также оплаты услуг по отключению и подключению, вновь подключено к газораспределительной сети только одно домовладение.

Предоставить информацию о показаниях газового счетчика можно одним из следующих способов: представить документ об оплате, произведенной в сроки, установленные законодательством РФ и договором снабжения газом; по телефону абонентского пункта (2-04-01); можно предоставить информацию о фактических расходах газа через абонентский ящик, расположенный при сельской администрации. Для этого необходимо написать текущие показания счетчика на чистом бланке квитанции «Алтайрегионгаз»,  заполнив следующие реквизиты: номер лицевого счета, адрес, фамилия, дата и подпись потребителя газа.

Адрес абонентного пункта: ООО «Новосибирскрегионгаз» филиал в Алтайском крае: с. Троицкое, пер. Вокзальный,2, т.2-04-01. График работы: с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.