Химчистку заказывали?

Недавно я обратилась к Е.В. Чепурному, который занимается химчисткой ковров, о чем дает объявления в газете. Расспрашивала его, как он это делает, интересовалась качеством услуг. Он меня заверял, что вернет ковры чистыми и сухими. И каково же было мое возмущение, когда он привез мои ковры и палас совершенно мокрыми! Если бы я знала, что так будет, вовсе бы не стала заказывать чистку, дождалась лета. Ну, как сушить зимой в доме толстые шерстяные ковры? Испарения такие, что дышать нечем!

За услуги вынуждена была немало заплатить, а два ковра так и пришлось продать очень дешево, потому что нет возможности сушить их в доме.

Я была уверена, что предприниматель вернет мои ковры чистыми и сухими, но вот как некрасиво получилось. Мне, больному человеку, инвалиду, все это доставило немало переживаний.

Г.Тропина, с.Троицкое.

От редакции. По нашей просьбе Е.В. Чепурной пояснил ситуацию:

-Действительно, я оказывают услуги химчистки, даже сам приезжаю за коврами, ношу, гружу… Моя вина в том, что я не предупредил Г.А. Тропину, что ковры будут влажными (не мокрыми, а всего лишь влажными), причем, конечно же, не умышленно, просто упустил из вида. Специальное оборудование, которое я использую, обеспечивает качественную чистку, но возможности сушить ковры у меня нет. Вот из-за этого недоразумения и возник конфликт. Хотя до того никто не возмущался, что возвращаю ковры не высушенными полностью. Ну, а раз так получилось, я сделал солидную скидку Галине Александровне и извинился.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.