Самая настоящая пиццерия!

Бывало ли такое, что, проводя время за просмотром фильмов, вы завидовали их героям просто потому, что им в, казалось бы, самый голодный для вас момент позвонил в дверь разносчик пиццы? Наверняка бывало…

Теперь поводов для такой зависти у жителей райцентра куда меньше, потому что можно также, уподобляясь героям фильмов, заказать домой пиццу. И не только… Что для этого нужно сделать? Позвонить в пиццерию «Легенда».

К слову, доставка на дом любого из блюд меню – не единственный козырь не так давно открытой пиццерии. На сегодняшний день кафе предлагает все, чтобы можно было полноценно перекусить, пообедать и поужинать: супы, гарниры, овощные блюда и многое другое. Помимо блюд итальянской кухни в меню ввели блюда немецкой кухни. Ну, и столь же вкусны привычные для нас блюда русской кухни. В кафе большой ассортимент алкогольных напитков на любой вкус, 14 видов алкогольных коктейлей и – отметим особо – 10 безалкогольных, детских.

Кстати, еще недавно немало ропота было среди тройчан, что совершенно негде провести время с детьми, некуда сходить. Теперь есть. Сейчас детей не просто можно «вывести в свет» в кафе, но и, при желании, устроить им настоящий праздник с насыщенной программой. Кроме того, опять же при желании, пиццерия может организовать любое торжество, будь то свадьба, юбилей или проводы на заслуженный отдых. Главное – договоренность с руководством кафе, а все остальное берет на себя «Легенда».

Несмотря на то, что пиццерия открылась недавно, она уже успела завоевать определенный успех. И не только у любителей вечернего отдыха в кафе. Многие находят, что там можно вкусно пообедать в рабочее время, многие – что можно просто отдохнуть в располагающей обстановке. Принято считать, что услуги кафе – не для людей пенсионного возраста. И напрасно! Кстати, в «Легенде» пенсионерам предоставляются скидки. Это дает возможность пожилым людям замечательно отдохнуть и пообщаться в кругу друзей в этом кафе, где культура обслуживания – на высоте.

Вроде бы заведение работает вполне успешно, уже есть постоянные клиенты, но не все планы еще реализованы, не все амбиции руководства пиццерии удовлетворены.

В ближайшее время «Легенда» обзаведется VIP-зоной, а на сегодняшний день к услугам любителей спорта – телебар. Планы у руководства кафе поистине грандиозные, и, может быть, нет смысла раскрывать их все. В любом случае, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать… И конечно, обязательно стоит попробовать самую настоящую и очень вкусную пиццу!

В течение рабочего дня действует доставка блюд. Любая пицца (с доставкой) – 170 рублей. Воспользуйтесь предложением, звоните прямо сейчас. Заказы по телефону 21-0-21.

Ксения Алексеева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.