Уважаемые жители района!

15 марта международная общественность отмечает Всемирный день защиты прав потребителей, в этом году – под девизами «Наши деньги, наши права», «Потребители за честные финансовые услуги», посвященный вопросам, связанным с обеспечением защиты прав потребителей финансовых услуг и повышением уровня их правовой информированности.

В связи с проведением Всемирного дня защиты прав потребителей в городах и районах Алтайского края службой Роспотребнадзора по Алтайскому краю совместно с органами местного самоуправления и общественными объединениями потребителей проводятся телефонные «горячие линии» и день «открытых дверей» для предоставления потребителям информации и консультаций, в том числе по вопросам здорового питания детей.

18 марта пройдет день открытых дверей, посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей, с участием специалистов Территориального отдела Роспотребнадзора.

В течение дня вы сможете задать интересующие вас вопросы по защите прав потребителей. Прием будет проводиться по адресу: с. Троицкое, ул. Ленина, 9, ТО Роспотребнадзора. т. 22-4-02.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.